ЛЕНТА ВРЕМЕНИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЛЕНТА ВРЕМЕНИ

АВТОРСКИЙ ПРОЕКТ ЕЛЕНЫ ВОЛКОВОЙ И АННЫ МАЛКОВОЙ
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Какие отношения сложатся у супруга с вашими детьми

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Автор проекта
Автор проекта
Admin


Сообщения : 478
Дата регистрации : 2018-11-14
Возраст : 40
Откуда : Россия

Какие отношения сложатся у супруга с вашими детьми Empty
СообщениеТема: Какие отношения сложатся у супруга с вашими детьми   Какие отношения сложатся у супруга с вашими детьми EmptyВс Янв 06, 2019 6:25 pm

Часто шутят, что ОН ей сказал «привет», а она мысленно сыграла свадьбу и родила троих детей!

Девушки, действительно, часто уже с первого взгляда понимают, светит ли мужчине чего или нет. Но как узнать заранее, каким мужчина будет отцом? С первого взгляда не определишь.

С первого взгляда на мужчину, может, и нет. А вот с первого взгляда на его натальную карту легко! What a Face

Например, такая карта. Этот мужчина в 2018 году стал отцом bounce

У него родился сын.

Какие отношения сложатся у супруга с вашими детьми 7mhmF_bN2pY

Во-первых, видя такую карту, сразу можно сказать, что у мужчины точно будут дети, тк в мужской карте элемент Власти — это еще и элемент детей. Элемент Власти — Металл стоит в столпе часа! Столп часа — это наши дети Wink

Что ж, посмотрим, каким он будет отцом. С одной стороны, ответственный отец: есть сын, все надо ради сына. Но с другой стороны, он будет требовать от сына поддержки. Не могу сказать,что он будет строгим родителем, но отношение к ребенку у него будет классическое в какой-то степени, как в песне «мы с тобою в долгу неоплаченном..бла бла бла..родительский дом». То есть, я тебя родил — ты мне по гроб жизни должен.

Вот жена его будет строгой матерью, будет стремиться контролировать ребенка. Я бы даже сказала,что она будет «сдвинута по фазе» на теме материнства. Хорошо ли это? Сложно сказать, надо видеть натальную карту ребенка. Возможно, именно такая мать ему и нужна. А, возможно, нет. И тогда мать «успешно вылечит его от гениальности».

В общем, ребенок только родился, а на него уже нагрузили и составили список, что, когда и кому он должен. Что ж, посмотрим, выдаст и им ребенок звездюлей, когда подрастет Laughing

Анна М.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://lentavremeni.forum2x2.ru
 
Какие отношения сложатся у супруга с вашими детьми
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЛЕНТА ВРЕМЕНИ :: Бесплатные материалы :: Статьи и Курсы Лента Времени-
Перейти: