ЛЕНТА ВРЕМЕНИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЛЕНТА ВРЕМЕНИ

АВТОРСКИЙ ПРОЕКТ ЕЛЕНЫ ВОЛКОВОЙ И АННЫ МАЛКОВОЙ
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Если у вас Змея…

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Автор проекта
Автор проекта
Admin


Сообщения : 478
Дата регистрации : 2018-11-14
Возраст : 40
Откуда : Россия

Если у вас Змея… Empty
СообщениеТема: Если у вас Змея…   Если у вас Змея… EmptyВс Янв 06, 2019 6:07 pm

В Ба Цзы существуют пары животных, которые сталкиваются. Змея и Свинья — такая пара. Что же ждет в год Свиньи тех, у кого Змея в карте Ба Цзы?

Привожу пост Астромарии об этом:

«Что такое столкновения?
.
Столкновение это всегда изменения, это возможность сдвинуть дело с мертвой точки и наконец, разрешить зависшую проблему, но в некоторых случаях столкновение приносит проблемы.
.
Как анализировать столкновение?
.
1. Смотри, какие сферы жизни сталкиваются.
2. Смотри, в каком столпе происходит столкновение.

И сегодня мы разберем непосредственно 2ой пункт.
.
1.Итак, если у тебя в году змея (1941,1953,1965,1977,1989,2001,2013), то следует обратить внимание на свое здоровье, так как год отвечает в целом за здоровье. Годовой столп в том числе наш характер, поэтому в 2019 году хорошо поработать над своим характером, пересмотреть свои ценности, убеждения, взгляды на жизнь. Может измениться местожительство, а если вопрос касается работы, то может измениться вышестоящий начальник.
.
2.Если в месяце Змея (месяц рождения примерно с 6 мая по 6 июня), то изменения будут на работе – это может быть смена работы, повышение/ понижение в зависимости от карты, либо поменяются коллеги,, изменения могут быть с родителями или братьями/сестрами.
.
3.Если в дне Змея, то изменения могут быть на личном фронте либо с недвижимостью.
.
4.Если в часе Змея (время рождения с 9 до 11), то изменения с подчиненными, с детьми.
.
Прогноз - это потенциал, а не 100 % гарантия».

От себя же хочу добавить, что в моей визави-карте 3!!! Свиньи, а Змея — мой Благородный по году. И отлично «мой зоопарк» ладит друг с другом Wink Всегда всё индивидуально!

Анна М.

Если у вас Змея… LAOD5J2MFmc
Вернуться к началу Перейти вниз
https://lentavremeni.forum2x2.ru
 
Если у вас Змея…
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Почему еще не все маги разбогатели, или как можно разбогатеть,если ты не маг

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЛЕНТА ВРЕМЕНИ :: Бесплатные материалы :: Статьи и Курсы Лента Времени-
Перейти: