ЛЕНТА ВРЕМЕНИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЛЕНТА ВРЕМЕНИ

АВТОРСКИЙ ПРОЕКТ ЕЛЕНЫ ВОЛКОВОЙ И АННЫ МАЛКОВОЙ
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 О цветках персика

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Автор проекта
Автор проекта
Admin


Сообщения : 478
Дата регистрации : 2018-11-14
Возраст : 40
Откуда : Россия

О цветках персика Empty
СообщениеТема: О цветках персика   О цветках персика EmptyЧт Ноя 29, 2018 8:49 pm

Ошибка Цветков Персика. Часть 1.

Уважаемые читатели, мы не будем указывать ресурс, т.к. это была бы антиреклама, но хотим все же рассказать Вам об ошибках, которые презентуют как помощь небес, а на самом деле этот ритуал может нанести вред личной жизни.

Т.к. мы заполняем нашу группу и постоянно что-то читаем в интернете, мы набрели чисто случайно на статью, о которой речь пойдет ниже. Автор статьи предлагает следующий мини-ритуал для улучшения личной жизни. Далее цитата:

«Суть ритуала: в нужное время, в нужном месте поставить вазу с живыми цветами. В китайской метафизике Четыре Цветка любви, романтики. У каждого человека свой. Я нашла только один безопасный день в этом году, когда можно включить сразу всех 4 Цветочков Романтики. Безопасно. 31 декабря вам нужно будет украсить свой дом цветами. 31 декабря с 12:00- до 12:30 по Москве, поставить букет цветов в секторе 82,5-97,5. В выбранной дате есть Три Цветка Романтики. Они в дате в хороших отношениях. Без конфликтов. Букетом активизируем ЧЕТВЕРТЫЙ.»

Комментарий от Ленты Времени: всего существует 4 Цветка Персика, а также у каждого человека есть свои персональные ЦП, которые действуют сильнее, чем остальные (их может быть 1 или 2). Каждый ЦП (Цветок Персика) соответствует одному из 4 времен года и, конечно, он наделен чертами этого времени года. Так, весной правит Кролик, летом — Лошадь, осенью — Петух и зимой Крыса.

Возьмем для объяснений один из них. Пусть это будет Кролик. Как вы знаете, то каждый период имеет «оттенок» какого-либо элемента. К примеру, последний год Кролика у нас был в 2011 году, и это был Металлический Кролик. Всё дело в том, что «оттенок» периода определяется не столько животным земной ветви, сколько небесным стволом. Поэтому Кролики могут быть: Металлическими, Деревянными, Огненными, Водными и Земляными. И вот здесь могут начаться проблемы! Каждый из этих Кроликов несет свое индивидуальное действие для отношений!!! Так, Земляной и Водный Кролик очень хороши для отношений, это молодые и нежные ЦП; Деревянный Кролик тоже не плох, он дарит своим подопечным щедрость и доброту — основные положительные качества дерева; Огненный Кролик — это казанова, т.к. качество огня — это действие, огненные кролики в качестве ЦП склонны к впаданию в шекспировские страсти и частой смене партнеров — а это не всегда хорошо для отношений! И последний Металлический Кролик — это МЁРТВЫЙ!!! Цветок Персика, срезанный цветок, то есть, если коротко и ясно выразиться — он делает вашей личной жизни капут! Соответственно, если вы его активируете ненароком, то результат будет с точностью до наоборот!!!

А теперь представьте всех животных Цветка Персика в один день! Каждый из них бывает и Земляным, и Деревянным, и Огненным, и Водным, и Металлическим. И качества ЦП очень зависимы от Небесного Ствола этого животного. Подобрать хороший день очень сложно, практически нереально!!! Когда все 4 Земные ветви ЦП собираются вместе – в карте рождения, в карте рождения + приходящих периодах, а также в дате – это явление носит название «Крест Цветков Персика».

Да, такое явление имеет место быть. Но оно работает лучше, когда у Вас в карте уже есть ЦП и недостающие ЦП приходят от периода, либо все ЦП приходят от периода. И ничего активировать не надо, этот период и так способствует романтике. Но не забываем об одной очень важной детали. ЦП имеют столкновения: Кролик сталкивается с Петухом, Крыса – с Лошадью. Столкновения ЦП могут вызывать бедствия в личной жизни. Это отдельная немаленькая тема. ЦП любят тишину и молчание, они приобретают демонические черты, встречая столкновения. Да, в личной жизни гарантированно что-то изменится, но понравятся ли Вам эти изменения, вот в чем вопрос.

Поэтому если в дате рядом стоят сталкивающиеся ЦП, это не очень хорошая дата.

Давайте посмотрим день, который предлагает автор ритуала: 31 декабря с 12:00- до 12:30 по Москве

О цветках персика YnPsBhWRHZQ

У нас тут: Огненная Лошадь, Огненный Петух и Деревянная Крыса. Что они нам дают?

— Огненная Лошадь — с одной стороны, это обходительность и красивые ухаживания с цветами и ужином при свечах, с другой стороны, бешеная ревность — это тоже проявление огня!!!

— Огненный Петух — это красивые ухаживания и соблазнения, а потом нож в сердце. То есть добьется своего и бросит!!! Это образ кольца и ножа в огне!

— Деревянная Крыса — это тихушник: спокойный, скрытный, возможно,склонный не афишировать отношения.

Ветви ЦП стоят через одну, т.е. Лошадь с Крысой как бы не сталкиваются напрямую. Уже неплохо, хотя все равно следует понимать, что если какие-либо энергии собрались «в кучу», по какому сценарию пойдет активация, сказать затруднительно. Тем более, если Вы не знакомы с Ба Цзы, никогда не видели свою карту рождения и не представляете, какой у Вас сейчас период, то Вы вполне можете наделать таких дел, которые потом назад не отмотаешь.

Дальше смотрим структуру часа рекомендуемой активации.

О цветках персика XOBESBYj-TI

Во-первых, на Востоке, где находится Кролик, а это левый (второй снизу) квадратик с правой стороны расклада, там 5 иероглифов и открыта табличка структур этого Дворца. Там все написано (Нефритовая дева получает ранение...). Мы бы не рискнули активировать такой сектор Smile. К тому же сектор в Пустоте (серый фон), так что оттуда, кроме неприятностей, Вы ничего не выудите. Возможно, автора так учили. Многие до сих пор предлагают активировать, например, «Дракона, поворачивающего голову» в северо-западном и восточном секторах, что категорически нельзя делать, пусть даже врата и структура там просто идеальные.

И автор при таком раскладе предлагает привлечь Кролика как четвертый ЦП. А мы предлагаем почитать описание и решить, нужны ли вам именно такие отношения? Если да - флаг в руки, ритуал сработает (может быть Wink), но это будет Ваш выбор, мы не критикуем и не отговариваем, мы считаем, что надо выдавать полную картину информации, а не только приятные ее куски!

С уважением, Анна М., Е. Волкова
Вернуться к началу Перейти вниз
https://lentavremeni.forum2x2.ru
Admin
Автор проекта
Автор проекта
Admin


Сообщения : 478
Дата регистрации : 2018-11-14
Возраст : 40
Откуда : Россия

О цветках персика Empty
СообщениеТема: Re: О цветках персика   О цветках персика EmptyЧт Ноя 29, 2018 8:52 pm

О Цветках Персика. Часть 2.

В продолжение хочу рассказать свой опыт активации ЦП. Как я уже неоднократно упоминала, любой процесс — это сложная энергетическая структура взаимодействия энергопотенциала человека с внешними энергиями.

Поэтому крайне редко, почти никогда, встречаются моменты, когда абсолютно все сферы жизни человека благополучны. Это естественно, тк за каждую сферу отвечает свой элемент, а он имеет свои личные взаимоотношения с энергиями элементов приходящих периодов. Поэтому чаще всего какие-то сферы благополучны, какие-то не очень, а еще всякие разные Звезды и Духи приходят к нам погостить на период.

Я вообще все, о чем пишу и предлагаю, стараюсь сама опробовать. И, конечно, я пробовала активацию ЦП! У меня это был Кролик. Делала я это по Фен Шуй, то есть в час Кролика, в благоприятный день ритуально водрузила шикарный букет в сектор Кролика!

Но соль в том, что текущий год — год Земляной Собаки. Я обожаю Землю, это мой самый любимый элемент, тк он несет мне деньги. Но конкретно Собака несет мне Звезду Одиночества. То есть это такой год, когда срастаются какие-то рабочие проекты, сотрудничество с клиентами и тд, а вот в личной жизни — полный штиль. Звезда Одиночества вообще явление опасное, в такие периоды можно остаться без пары. Конечно, когда период благоприятный, выхлоп от корректировок в разы сильнее, а мой текущий период для личной сферы можно кратко охарактеризовать фразой «закатай губу».

Активировала я Цветок Персика. И вот, что я вам скажу: первостепенно всегда действие идет на те объекты, которые ближе! Так, мой муж все лето каждые выходные дарил мне по букету цветов, и в моем секторе Кролика всегда были свежие и живые цветы Wink Отношения у нас в этот непростой период были очень гармоничные.

Помимо этого, ЦП на посторонних мужчин тоже, конечно же, сработал! Мужчины, но абсолютно любые: и знакомые, и незнакомые, и кто нравится, и кто не нравится мне, начали оказывать мне знаки внимания. Они не засыпали меня подарками в виде колец с бриллиантами, но я постоянно слышала похвалу и комплименты, а также они меня спрашивали о маникюре, как это, когда девушке делают маникюр с гелем и тд — в общем, начали интересоваться чисто женскими темами и рассматривать меня и мои маникюры )) Один раз, когда я ждала клиентку на обычной людной улице, ко мне подошел незнакомец и сказал: «Извините, я вас не знаю, но я вас хочу, вы замужем?!» То есть, предложения руки и сердца от прекрасного прЫнца в неблагоприятный период по личной сфере ждать не стоит, но вполне такие бытовые приятные моменты — это легко достижимо!

Теперь о минусах активации ЦП в неблагоприятный период. Я практикую Славянское Язычество, что, естественно, подразумевает периодические поездки в лесную глушь. У меня есть «свое» место, где я обращаюсь к моим богам. Это место оборудовано грунтовой дорогой, поэтому я могу ездить на авто даже зимой (так задумано). В лесу редко встречаешь людей, а вот лисиц и ласк — это всегда пожалуйста)) В тот день муж поехал со мной, я вышла из машины и пошла в глубь леса, он остался ждать меня на обочине грунтовой дороги. Я, как обычно, шла с требами и, мягко говоря, не ожидала там встретить никого, кроме животных. Но откуда ни возьмись (а откуда он там взялся вообще, я так и не поняла) из кустов ко мне выходит мужик и начинает предлагать мне всякие непристойности. Я , естественно, уже начала продумывать, что буду делать, если он нападет на меня. Я могла закричать, и тогда муж выдал бы ему, но не совсем того, что тот ожидал получить. Я могла звездануть ему металлическим подсвечником. Но, слава богам, извращенцы обычно тихие. Я просто посмотрела внимательно ему в глаза и спокойным голосом сказала,что сейчас придет мой муж и сам его тр@хнет. Мужик оказался понимающий и быстро растворился в кустах. Так что вот такие ситуации тоже возможны. ЦП действует, и невозможно контролировать его действие.

С активированным Цветком Персика, Анна М.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://lentavremeni.forum2x2.ru
 
О цветках персика
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЛЕНТА ВРЕМЕНИ :: Бесплатные материалы :: Статьи и Курсы Лента Времени-
Перейти: