ЛЕНТА ВРЕМЕНИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЛЕНТА ВРЕМЕНИ

АВТОРСКИЙ ПРОЕКТ ЕЛЕНЫ ВОЛКОВОЙ И АННЫ МАЛКОВОЙ
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Кем вы были в прошлой жизни

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Автор проекта
Автор проекта
Admin


Сообщения : 478
Дата регистрации : 2018-11-14
Возраст : 40
Откуда : Россия

Кем вы были в прошлой жизни Empty
СообщениеТема: Кем вы были в прошлой жизни   Кем вы были в прошлой жизни EmptyВс Янв 06, 2019 6:02 pm

Я сейчас обучаюсь сразу по 2 курсам Ци Мень, причем, они взаимосвязаны! Так вот, набрела я на статью моего учителя Влада. Вот что пишет:

«Мне как-то говорили, что в прошлой жизни я занимался тайными знаниями, жил в Китае, где-то в горах. Не обладаю какими-то способностями, чтобы увидеть информацию такого плана, но могу посмотреть, что говорит на эту тему карта Ци Мень для сравнения.

Кем вы были в прошлой жизни GHAuqs0PTDg

Во дворце жизни стоят такие знаки:

Дверь Жизнь – можно сказать, что это прибыль, но лучше посмотреть на другие знаки дворца, чтобы сказать точно.

Звезда Помощник – это звезда учебы и академических знаний. Если соединить это значение с дверью Жизнь, то получается, я зарабатывал на своих знаниях, например, преподавал какое-то учение. Но если посмотреть на силу звезды Помощник, то в древних текстах сказано: «будешь глубоко разбираться в тонкостях какого-то дела, особенно в академических сферах, но из-за слишком сильной увлеченности изучения, не будешь заинтересован в материальных благах».

Теперь можно сказать, что дверь Жизнь имеет другое значение. Эта дверь пришла из Северо-восточного дворца, который означает гору и остановку. Горы очень хорошо подходят, а остановка может означать сидение на одном месте. Плюс к этому, дверь Жизнь – это постоянное развитие и стремление к чему-то новому. Получается четкий образ: «сижу в горах, постоянно что-то изучаю и развиваюсь, не думая о том, сколько у меня денег». Так, совмещая с другими знаками дворца, можно разделить значение двери Жизнь на прибыль и развитие.

Дух Змея – это тайные знания и метафизика, это что-то непонятное и непознанное.

Мистик И – это постоянное развитие и рост, плюс мистик обладает сверхъестественными способностями. Но он на фазе «могила», поэтому это скрытое движение и развитие. Соединив с остальными знаками, можно сказать, что я постоянно развивался, но не «пиарился» на этом, сидел в горах, изучал тайные знания и не кричал об этом всему миру.

Мистик Дин – это астрология и предсказания, поэтому преподавал и изучал астрологию и другие техники предсказания. И т.к. этот мистик Дин на фазе «зачатие», то получается, изучал всё с азов, глубоко копаясь в деталях и нюансах.

Структура: Благоприятно для учебы. Способствует всему, можно делать разные дела. Особенно хорошо для действий, которые связаны с литературой, культурой, искусством. Хорошо для сдачи экзаменов, письменных текстов, презентаций, документаций. Остальное пройдет гладко.

Структура только дополнила мои рассуждения и подтвердила правильный ход мыслей.

Так, анализируя шаг за шагом все знаки дворца, можете посмотреть, кем Вы были в прошлой жизни, а потом сравнить с информацией, полученной другими методами. Но также может быть вариант, что вы неправильно определили свой час рождения, поэтому сначала проверьте свой текущий (не прошлый) дворец жизни по Ци мень.

Как найти свой прошлый дворец жизни:

Сначала необходимо определить свой текущий дворец жизни – это дворец, в котором стоит Дневная Доминанта (Господин дня). Обратите внимание, что карта рождения строится по часу рождения, поэтому если вы неправильно определили свой час рождения (например, строили карту по часам или солнечному времени), то описания во дворце не будут совпадать с тем, что происходит в вашей жизни.
Потом надо посмотреть в табличку и определить свой прошлый дворец жизни.

Кем вы были в прошлой жизни QL7w-GaTinY

Например, дата рождения 30.11.1964 года, час козы.

Кем вы были в прошлой жизни V-nOU6pXFmQ

Ваш текущий дворец жизни на Востоке, именно там стоит Дневная Доминанта Квэй (Иньская вода), поэтому Ваш прошлый дворец жизни будет на Северо-востоке. после этого Вы анализируете знаки, которые там стоят».

Тк в статье Влада на его ресурсе предлагалось сравнить свой расклад Ци Мень с другими системами, я решила посмотреть себя, это интересно.

Вот «моё хозяйство»:

Кем вы были в прошлой жизни Qc3v5hUUBqc

Вообще несколько есть систем якобы посмотреть,кем ты был в прошлой жизни.

Один результат мне показался забавным, не знаю,что за система, но там есть примесь астрологии. Так вот, по ней я была мужчиной-инквизитором

Если смотреть по ЦиМень прошлую жизнь, то у меня во Дворце:
– Лунный Мистик;
– Смерть;
– 9 Земель;
– Небесная Трава.
По Траве – это интеллектуальное занятие человека, всегда докапывающегося до сути, мародерство и казни сюда тоже подходят, Мистик – это выдающийся деятель, Смерть – это некое закрытое помещение, а пытали, в большинстве случаев, в подвалах и тому подобное, прилюдно только сжигали; 9 Земель – всегда при баблишке + помощь людям

(правда, многие из тех,кому я «помогла», этого не пережили Laughing ) . Я думаю,что инквизиторы не были бедными cherry .

Хотя по описанию дворца, пират, в принципе, тоже подошел бы. По какой-то системе расчетов мне выпадало,что я была моряком. Очень может быть.

В этой жизни у меня, по ходу дела, Крюк – это способность идти по головам, причем, у Визави это часто прокатывает . Это у меня точно с моей буйной прошлой жизни + тяга к путешествиям Very Happy .

Еще как-то я смотрела на Оракуле Ленорман, пыталась узнать причины плохих отношений с человеком, выпадало что-то кармическое. И я спросила,что такого произошло в прошлых жизнях, и досталась карта Гроб . Очень может быть, что я этого человека поджарила sunny

Анна М.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://lentavremeni.forum2x2.ru
 
Кем вы были в прошлой жизни
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЛЕНТА ВРЕМЕНИ :: Бесплатные материалы :: Статьи и Курсы Лента Времени-
Перейти: