ЛЕНТА ВРЕМЕНИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЛЕНТА ВРЕМЕНИ

АВТОРСКИЙ ПРОЕКТ ЕЛЕНЫ ВОЛКОВОЙ И АННЫ МАЛКОВОЙ
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Способ борьбы с безденежьем

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Автор проекта
Автор проекта
Admin


Сообщения : 478
Дата регистрации : 2018-11-14
Возраст : 40
Откуда : Россия

Способ борьбы с безденежьем Empty
СообщениеТема: Способ борьбы с безденежьем   Способ борьбы с безденежьем EmptyПн Дек 03, 2018 10:02 pm

«Если у вас нету денег…»

Методы, представленные ниже, неоднократно опробованы, полученные результаты более,чем не плохи. Однако все индивидуально и все мы – разные. Кому-то не подойдет или не понравится, кому-то поможет, кому-то нет. Хотя я все равно очень надеюсь, что поможет, потому и представляю Вашему вниманию. Итак…

Когда стабильный поток материальных средств постепенно иссякает, первая мысль, которая приходит в голову на сегодняшний день большинству из нас: «сглаз, порча, крадник, закрытие путей» и многочисленные вариации на тему. Не торопитесь искать то, чего нет. Далеко не у всех встречаются эти явления конкретно в финансовой сфере.

Предположим, что вредоносные воздействия в отношении Вас были выполнены, но Вам успешно удалось от них избавиться. Потом Вам посоветовали прочистить и расширить денежный канал. Вы сделали все правильно, НО! Время идет, а денег как не было, так и нет… Как Вы поступите? Снова будете диагностировать, потом чистить, потом расширять... и полетят по закоулочкам клочки Вашей энергетики…, а еще Вы будете читать аффирмации «Я богат, моя з/п … у.е. (с 6-ю нулями в месяц), я получаю, все что захочу» и т.д...,...и в подавляющем большинстве случаев ничего не изменится. А еще чаще происходит все наоборот. Особенно учитывая скрытый, но огромный вред т.н. «позитивного мышления», которое нам преподносили в виде истины в последней инстанции в начале 2000-х гг. разные авторы. Скрытый вред «позитивных» установок, утверждений, используемых в настоящем времени («я богат, я счастлив, я здоров»), когда это совсем не так, заключается вот в чем – Вы вколачиваете в подсознание ложь. К тому же, если у Вас все уже есть, как Вы утверждаете, что Вам еще можно дать?! (Это не значит, что не надо себя хвалить, говорить себе: «Я — молодец» можно и нужно, это совсем другое утверждение).

Всем, что описано выше, я в свое время довела себя до абсурда, и, хотя неумным человеком я себя никогда не считала, но попалась на эту удочку, как маленький наивный ребенок, а тем временем финансовый поток прекратился на несколько лет вообще (нищенская з/п с задержками при высокой должности, полная невозможность найти другую работу при отсутствии негатива – все, точка). Вытекающие последствия – депрессия и ухудшения в остальных сферах жизни.

Положительные изменения все-таки наступили, но только тогда, когда пришло время. Теперь расскажу, почему так происходило. Моя большая удача, что мне довелось узнать и изучить Ба Цзы. В принципе любое направление астрологии будет являться большим подспорьем и в магической практике, и в обычной жизни. Но только Ба Цзы более информативно и предоставляет возможность выполнять корректировки. Если при использовании мантики всегда есть шанс ошибиться, то правильно составленный и расшифрованный гороскоп не ошибается никогда (тут важно только, чтобы был грамотный астролог).

К чему я веду? Опять же на своем примере хочу показать, что у меня были и взлеты, и падения в финансовых вопросах, не зависящие от наведенного и родового негатива, от кармы и от прочих, мало поддающихся анализу вещей. Когда научилась читать карту рождения Ба Цзы, все сразу стало на свои места. А я-то думала и гадала, за что же мне такая невезуха? Моя карта не бизнесменская и не особо богатая. Да и первую профессию я выбрала в самом плохом для себя элементе (вернее родители мне выбрали, увы).

Профессия накладывает огромный отпечаток на финансовую сферу. Пусть даже она очень престижная и в настоящее время в данном месте жительства человека востребована, но, если она не подходит человеку по соотношению элементов, человек НИКОГДА не заработает много. Карьеру, кстати, сделать может, вполне. Лучшая для меня профессия – в элементе Воды, что является также и деньгами в моей карте. Но нет у меня судьбы работать в такой профессии. В общем и целом, у человека есть судьба, и от нее не уйдешь. Карты рождения таких уважаемых людей, как Джон Д. Рокфеллер и Билл Гейтс очень сильно выделяются на фоне остальных. К сожалению, не все рождаются с таким сочетанием элементов. А те, кто рождается — не обязательно становится.

Но не буду Вас более утомлять рассуждениями, лучше перейдем к делу. Астрология – наука сложная, и это совсем другая тема. (Кстати, Ба Цзы не совсем астрология, это искусство приравнивается к астрологии по результату, но здесь не идет речь о планетарных аспектах. Ба Цзы оперируют пятью элементами и их сочетаниями). В момент появления Человека на свет Восемью Иероглифами записывается на небесах его Судьба. И Судьбу изменить невозможно, так же, как нельзя изменить дату рождения. (Ба Цзы в переводе с китайского – это и есть Восемь Иероглифов). Ба Цзы, Фэн Шуй и собственные действия человека составляют поровну - по 33.3%. Но тут тоже есть свои нюансы: есть вещи совсем неизменяемые, если слишком много указаний в карте, а что-то можно скорректировать. От судьбы не уйти, от генеральной линии (Ба Цзы), но интегрироваться с минимизацией потерь можно, улучшая окружение (Фэн Шуй) и корректируя свои действия. Собственно, магией мы корректируем судьбу и свою жизнь, но мы не можем поменять генеральную линию. Поэтому случается то, что случиться может, а наша задача сделать так, чтобы нам это было более комфортно.

Теперь перейдем к практике. Все, что ниже, лучше применять, если нет тяжелых энергетических поражений в сфере финансов (да и в любой другой сфере) или после того, как негатив удален. Возможно совмещать с чистками, но надо смотреть по диагностике.

Отставить панику, самокопание с одной стороны, а с другой - чрезмерный позитивизм! Если Вы по натуре не оптимист, а нормально устроенный пессимист- реалист, им и оставайтесь. Не надо перегибать палку с позитивным мышлением, можете получить в итоге горькое разочарование и обиду на жизнь, и самонаведенный негатив в придачу. Лучше жить по принципу 50/50:
«Уравняв с пораженьем победу,

С болью – радость, с потерей – добычу,

Начинай свою битву, кшатрий*,

И тогда к тебе грех не пристанет.»

(Бхагавад Гита, Глава 2, стих 38)

[* - Кшатрии (kṣSatriya, «властный, благородный») – одно из сословий («варн») древнеиндийского общества, представленного знатными воинами, должностными лицами.]

Я ,конечно, не законченный фаталист-меланхолик, потерявший всякие надежды, и тоже думаю о позитивных вещах, но они звучат совсем в другом ключе, нежели «я богат, здоров и счастлив, и моя з/п миллион у.е. в месяц». Я говорю себе примерно следующее: «У меня сейчас все достаточно хорошо, а будет еще лучше. Все происходит и будет происходить так, как я хочу. Мои желания истинные, своевременные и исполнимые». Истинность, своевременность и исполнимость желаний стоит рассмотреть более подробно. Если желание не истинно или не своевременно, оно не исполнимо.

Верните себя в спокойное состояние или войдите в состояние медитации и подумайте или помедитируйте на тему, сколько и чего Вам нужно на самом деле. Не сколько Вы хотите, а сколько достаточно! Если мысли о желаемом миллионе у.е. в месяц или об огромной квартире/доме, или о других материальных ценностях в состоянии медитации вызывают у Вас какое-либо беспокойство, тревогу, то будьте уверены – это желание неистинное или несвоевременное. Снизьте планку и снова оцените свое состояние. Таким образом Вы найдете тот оптимум, при котором Вам будет комфортно. Просто, добиваясь неисполнимого и не так уж необходимого, люди порой жертвуют здоровьем, семьей и др., а в итоге, получив наконец желаемое (например, большие деньги), тратят их все на восстановление здоровья, если это еще возможно. Лучше сделать хороший ремонт в своей небольшой квартире, чем копить на огромный дом, влезать в долги, недоедать, жить в разрухе, и в конце концов потратить все накопленное на лекарства. Так тоже бывает. А в разрухе жить вообще категорически нельзя!

Уважаемые мужчины! У Вас финансовая сфера напрямую связана с Вашим мужским здоровьем (с хорошими отношениями – тоже). Если финансовый поток иссякает, помимо исключения прочих причин, постарайтесь пройти медицинское обследование (в частности у уролога). И по возможности наладить личные отношения. Если рассматривать через призму Ба Цзы, то элемент денег у мужчины и элемент его женщины/жены/подруги/любовницы – один и тот же.

Перейдем к случаю не из легких, если уже не просто «хочу», а «жизненно необходимо». Если все совсем плохо. Вы в долгах, без работы, и негде взять. Помним про то, что выше – с наведенным негативом уже разобрались. Разобраться-то разобрались, но возврат утраченных позиций не произойдет ни за день, ни за неделю. Здесь я приведу духовные практики, неоднократно спасавшие и меня, и моих знакомых от финансовых затруднений.

I. Практика Кшитигарбхи (была составлена достопочтенным Ламой Сопой Ринпоче, Мэдисон, штат Висконсин, США, 30 июня 1998 г.). Эта практика особо полезна тем, кому довелось столкнуться с серьезными проблемами и сильными заболеваниями, тем, кто занимается реализацией больших проектов или испытывает финансовые затруднения. Можно каждый день начитывать ее для защиты, повторяя как минимум четыре-пять раз (чем серьезней проблема, тем больше нужно повторений). Практика полезна даже для получения хорошего урожая и защиты почвы и посевов. В сутре бодхисаттвы Кшитигарбхи описана «подобная небу» польза от этой практики, она приносит безбрежное благо всем живым существам. Привожу с сокращениями, только тот текст, который надо начитывать, этого достаточно. Полный текст есть в свободном доступе.

— Для не буддистов:

а. Данные тексты можно читать без передачи Учителем/наставником. (Если когда-либо я буду размещать то, что не может быть использовано непосвященными, в обязательном порядке будет оговорка).

б. Чтение данных текстов и мантр не обязывает быть или становиться буддистом.

в. Можно читать для других. Если читаете не себе, перед началом скажите «читаю для такого-то», дальше строго по тексту, в первом лице.

«Поклоняюсь, обращаюсь за прибежищем и совершаю подношения бодхисаттве Кшитигарбхе, испытывающему бесконечное сострадание ко мне и всем живым существам, которые страдают, умы которых омрачены; наделенному безбрежными, как небо, качествами, освобождающему живых существ от страданий, дарующему все виды счастья. Даруй свои благословения!» (3 раза)

[Длинная мантра:]

ЧХИМ БХО ЧХИМ БХО ЧИМ ЧХИМ БХО / АКАША ЧХИМ БХО / ВАКАРА ЧХИМ

БХО / АМАВАРА ЧХИМ БХО / ВАРА ЧХИМ БХО / ВАЧИРА ЧХИМ БХО / АРОГА

ЧХИМ БХО / ДХАРМА ЧХИМ БХО / САТЕВА ЧХИМ БХО / САТЕНИ ХАЛА ЧХИМ

БХО / ВИВА РОКА ШАВА ЧХИМ БХО / УВА ШАМА ЧХИМ БХО / НАЯНА ЧХИМ

БХО / ПРАДЖНА САМА МОНИ РАТНА ЧХИМ БХО / КШАНА ЧХИМ БХО /

ВИШЕМА ВАРИЯ ЧХИМ БХО / ШАСИ ТАЛА МАВА ЧХИМ БХО / ВИ А ДРАСО

ТАМА ХЕЛЕ / ДАМ ВЕ ЯМ ВЕ / ЧАКРАСЕ / ЧАКРА ВАСИЛЕ / КШИЛИ ПХИЛЕ

КАРАВА / ВАРА ВАРИТЕ / ХАСЕРЕ ПРАРАВЕ / ПАРЕЧАРА БХАНДХАНЕ /

АРАДАНЕ / ПХАНАРА / ЧА ЧИ ЧА ЧА / ХИЛЕ МИЛЕ АКХАТА ТХАГЕКХЕ /

ТХАГАКХИ ЛО / ТХАРЕ ТХАРЕ МИЛЕ МАДХЕ / НАНТЕ КУЛЕ МИЛЕ / АНГ КУ

ЧИТАБХЕ / АРАЙ ГЬИРЕ ВАРА ГЬИРЕ / КУТА ШАМАМАЛЕ / ТОНАГЬЕ ТОНАГЬЕ /

ТОНАГУЛЕ / ХУРУ ХУРУ ХУРУ / КУЛО СТО МИЛЕ / МОРИТО / МИРИТА /

БХАНДХАТА / КАРА КХАМ РЕМ / ХУРУ ХУРУ

[Краткая мантра:]

ОМ А КШИТИГАРБХА ТХАЛЕНГ ХУМ»

II. Арья васудхара нама дхарани

Святая дхарани, называемая "Поток богатства" [Читать от 3-х раз и более.]

Намо Бхагавати / Ваджранирагхоше / Татхагатая / Архате Самьяксамбуддхая / Тадьятха /Ом Субебхатравати / Вале / Мангаламати / Ачеле Ачавале / Удгатане / Свабхавати /Дханавати / Шубхавати / Прабхавати / Вимале / Нирмале / Суру Сурупе / Сабхамале /Вимале/ Нирмале / Ачанате / Ананте / Винамате / Вишакешинеши / Амкуре / Мамкуре /Прабханг Каре / Вираме / Видхаме / Ририме / Дхидхиме / Дхудхуме / Кхакхаме /Татакхаме / Тара Тара Тара / Ваджре Ваджре / Ваджробхаме / Такетаке / Тхакетхаке / Угке/ Бугке / Тхаке / Тхараке / Апатани / Паршани / Нетрадхани / Самагара Ниргхошая /Манусмарасмара / Сарва Садтва / Татхагата / Манусмара / Садтая / Манусмара/Дхармасадте Манусмара / Садга Садгата Манусмара / Тататата / Пурапура / Пурая Пурая /Бхарабхарани / Амале / Суманггале / Шантамати / Шубхамати / Мамгаламати / Махамати /Бхатамати / Прабхамати / Сучандрамати / Агачча / Агачча / Самая Манусмара Соха /Апарана Манусмара Соха / Прабха Манусмара Соха / Дхити Манусмара Соха / Цеда Манусмара Соха / Джамбхая Манусмара Соха / Хридая Манусмара Соха / Сарва Садтая Манусмара Соха / Ом Васудхаре Соха / Ом Шривасу Соха / Ом Махавасу Соха

III. Святая сутра, дарованная Махалакшми для преодоления финансовых и жизненных трудностей

На санскрите: Арья Махалакшмини Сутра. На тибетском: 'phags pa dpal chen mo'i mdophagṣ pa dpal chen mo'phags pa dpal chen mo'i mdoi mdo

[Примечание. Читается весь текст в кавычках. В слове Маха и имени Лакшми – ударение на первый слог, т.е. «мАхалАкшми».]

«Поклон всем Буддам и Бодхисаттвам! Так я слышал однажды. Бхагаван пребывал в Сукхавати. Тогда Бодхисаттва-махасаттва Арья Авалокитешвара подошел к месту, где был Бхагаван, склонил свою голову к стопам Бхагавана, обошел Бхагавана три раза и сел рядом. Затем Бхагаван посмотрел на Махалакшми и провозгласил Арья Авалокитешваре следующее: Всякий бхикшу, бхикшуни, упасака и упасика, кто знает, хранит, читает, пишет и побуждает других писать эти двенадцать священных имен Махалакшми, устранит бедность и станет богатым. Тогда все собрание якшей выразило согласие, сказав: «Пусть будет так». Затем Бхагаван провозгласил двенадцать священных имен Махалакшми таким образом:

Палденма – Наделенная Великолепием Ташима – Благоприятная, Падма Тренгвачен – С Лотосовыми Гирляндами, Норги Дагмо – Обладающая Благосостоянием, Кармо – Белая, Трагпаченмо – Великославная, Падмичен – Лотосоглазая, Чидпамо – Исполняющая, Одченмо – Сияющая, Зеченма – Дающая Пищу, Ринпоче Рабтученма – Дарующая Драгоценность, Палченмо – Блистательно Великая.

САЙАДАЙА ТХЕДАН / ДЗИНИ / ГХРИНИ / САРВА АРТХА СААДХАНИ / ШАШИНИ/АЛАКШМИНИ / СЕНАА ШАЙА СИДДХАЙАНТУ МАНТРА БАДААХ СОХА ОМ БХРИ КУТИ БАРАМА СУ БХАГЕ СОХА
(3 раза)

У каждого, кто повторяет это вслух трижды (*), исчезнут все противостоящие силы, и он станет удачливым. Ему будут сопутствовать везение и непрекращающееся богатство. Когда повторяешь это вслух и затем идешь встретиться с кем-либо, этот человек будет относиться к тебе как к своему ребенку, будет счастлив, и будет делать именно так, как попросишь. Если повторяешь это вслух непрерывно, то даже если Брахма или брахманы осуществляют жестокие действия для причинения вреда, тебя это не затронет. Это также соответствует тому, как если бы совершал подношения многим Буддам. Бхагаван провозгласил так. Затем Бодхисаттва Арья Авалокитешвара возрадовался и вознес хвалу Учению Бхагавана (**). Святая сутра, дарованная Махалакшми, закончена.»

Эта практика для преодоления финансовых трудностей, особенно если кто-либо причиняет вам проблемы, она также дает возможность финансовым стараниям, которые зависят от других, увенчаться успехом. Она может быть дана каждому, кто имеет трудности в жизни, кто сталкивается с большими проблемами в поисках работы и денег, имеет много долгов и не в состоянии по ним платить. Выполнение этой практики – один из методов, одно из решений. Эта практика может помочь.

Примечания:

Лама Сопа Ринпоче: «Как только вы поймете, как появилось это Учение и осознаете преимущества его произнесения вслух, вы можете больше не повторять всю сутру целиком, а произносить только ее основную часть – двенадцать священных имен Махалакшми и мантры».
** Гуру Будда Шакьямуни.

P.S. Причин финансовых затруднений может быть и больше, и они могут быть другими (банальная лень, ложные установки типа «деньги есть зло» и многое другое). Путей выхода из проблемы также великое множество. В т.ч. буквально неисчерпаемы возможности Северной Традиции. А как корректировать подобные ситуации сейчас и не допускать их появления в будущем с использованием методов китайской метафизики, мы рассказываем в нашем курсе и на личных консультациях. Решить проблему можно, нужно только выбрать оптимальный, подходящий метод. Будьте счастливы и, по возможности, богаты!

С уважением, E. Волкова
Вернуться к началу Перейти вниз
https://lentavremeni.forum2x2.ru
 
Способ борьбы с безденежьем
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЛЕНТА ВРЕМЕНИ :: Бесплатные материалы :: Статьи и Курсы Лента Времени-
Перейти: