ЛЕНТА ВРЕМЕНИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЛЕНТА ВРЕМЕНИ

АВТОРСКИЙ ПРОЕКТ ЕЛЕНЫ ВОЛКОВОЙ И АННЫ МАЛКОВОЙ
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Почему еще не все маги разбогатели, или как можно разбогатеть,если ты не маг

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Автор проекта
Автор проекта
Admin


Сообщения : 478
Дата регистрации : 2018-11-14
Возраст : 40
Откуда : Россия

Почему еще не все маги разбогатели, или как можно разбогатеть,если ты не маг Empty
СообщениеТема: Почему еще не все маги разбогатели, или как можно разбогатеть,если ты не маг   Почему еще не все маги разбогатели, или как можно разбогатеть,если ты не маг EmptyВс Ноя 18, 2018 6:37 pm

Недавно мы с моим практикующим товарищем беседовали по поводу обрядов на богатство.
Естественно, когда человек начинает практиковать, одна из первых вещей, которая ему интересна - это быстрое и легкое обогащение. Но, как мы можем убедиться, что-то далеко не каждый (да почти никто) из практикующих еще не новый Рокфеллер ))

Я - материалист ( и это дает мне 100% уверенность, что я реинкарнирую снова )) - почему? Спросите у буддийских монахов), поэтому , откровенно говоря, я всегда скептически отношусь к тому, что практикующий оправдывает отсутствие богатства какими-то банальными вещами типа (сейчас будет жестко, но нам, Деревьям Ян, можно быть жесткими Wink ):

- "мне нельзя колдовать для себя на то,что я делаю для других" - ну да, конечно )))

- "я занимаюсь этим для души, деньги - не главное" - аха, и ем я воздух, и одежду тку из крапивы, как в сказке! - это я к тому,что мы живем в материальном мире, где деньги просто не могут быть неважны, ибо они и обеспечивают выживание, собственно, и тд

Почему бы просто не сказать: "у меня не хватает знаний/опыта, чтобы стать новым Рокфеллером"? Это хотя бы честно.
Дело в том, что, по опыту моего практикующего товарища, колдовские обряды увеличивают приток финансов где-то до 30%, но затем уровень всё равно возвращается к тому, какой был основную часть времени.

Читала такую гипотезу, что финансовый канал не резиновый - подразумевается, что каждому человеку отведена определенная ширина фин.канала, и шире он уже не станет. Хочу сказать: как бы да, но как бы нет Wink

Далее по гипотезам: что человеку дается богатство на определенные нужды, если он не выполняет того, на что было дано богатство, ВС могут его забрать. Здесь соглашусь, но в ряде случаев это не так. Однако реально существуют ситуации, когда мужчине фартит с деньгой, только если он: 1. содержит женщину; 2. помогает своим детям. Вот с женщинами очень близко, тк у мужчины жена и деньги представлены одним и тем же элементом, поэтому очень логично, что либо везде хорошо, либо везде плохо))

- можно быстро обогатиться через крадник. Можно, но незначительно - это раз. Во-вторых, по этому энергоканалу "можно обогатиться" еще на кучу всякого говна ненужного типа долгов и кредитов, тк вы никогда не можете знать, на какие именно хитрости и вынужденности пошел человек, чтоб у него было то богатство, на которое вы губу раскатали. Богатство часто иллюзорно: красивая машина на виду и непосильный кредит на эту машину в тайне, а также пожирание "ролтона" по ночам и использование 1 чайного пакетика неделю, чтобы хоть как-то платить этот кредит Smile

Сейчас я намерена раскрыть секрет обогащения, который уже и не секрет вовсе пару тысяч лет, как минимум. Но объяснять я начну с основы. Я напишу ряд вещей, которые вас обрадуют, но будут, несомненно, и те, что вас огорчат.

1. Первое и важное: магические и жреческие практики - это корректировки событийного ряда. Это не есть основа. Практики до сих пор не Рокфеллеры, потому что начали сразу с корректировок и не потрудились узнать начальные условия. В то время как начальные условия и есть самое главное. Зная их, колдовать вовсе и не обязательно даже Wink
Посудите сами. Приведу образное пояснение своей мысли. Представьте, что обогащение - это лыжи. Надела я лыжи, а на улице лето: то ли лыжи не едут, то ли я идиотка! )) Основа - это ваша натальная карта.

2. Зачем мне астрология, если я владею мантикой? Затем, что мантика показывает только текущую тенденцию, а вариантов развития событий всегда множество, тк каждое событие зависит от множества факторов. Конечно, в астрологии вы не узнаете, любит ли сейчас вас Вася из соседнего подъезда (я понимаю, что для многих - это самое важное в жизни), зато в астрологии вы узнаете, по какому конкретно варианту развития событий пойдет конкретно ваше событие и как долго это займет.

3. Прочитав свою натальную карту, вы осознаете, что изначально не все люди рождаются с одинаковыми возможностями. Увы, но это факт. Однако знание дает не только разочарования, но еще и рекомендации к действию: вы узнаете как, вы узнаете когда, вы узнаете, стоит ли пробовать Wink

4. И снова всё окажется непросто. Способы достижения у всех разные: кто-то чувствует интуитивно моменты, и деньги падают на них с неба; кто-то много экспериментирует, рискует и работает - и только потом у него заводятся денежки; кто-то просто удачно выходит замуж. Именно на этом этапе важно понять, что ваш способ тоже есть, но нужно понять, какой. И второе: некоторым не суждено быть богатым, таким людям лучше реализоваться в других сферах и не рисковать. Но таких людей не много Wink

5. Надеюсь, к этому пункту многие уже построили свои карты ба цзы, были шокированы, фрустрировались и продолжили читать. Так вот: мы видим свою карту, а значит, мы видим свои возможности и способы. А теперь реальные советы:

- Люди с ресурсами и без самовыражения: поменьше думайте и побольше делайте Wink
- Люди с самовыражением и без ресурсов - поступайте наоборот: поговорка про 7 раз отмерь - это про вас Wink
- Люди без Земли в Земных Ветвях, найдите партнера по бизнесу с Землей в Земных Ветвях;
- Люди, которым по разным причинам тяжело с креативом, поймайте себе человека-Дерево - у них креатив изо всех мест прёт Wink
- Мужчина "Визави" с 3 Мистиками в наталке, напиши мне, я тебе еще индивидуальный секрет открою Wink
- Люди с сильной и полезной Властью, подумайте о карьере в политике, у вас пойдет. Если вы женщина, подумайте о замужестве, это 100% вариант!

Бывает так, что элемент денег неполезен. Это печаль, но не фатально. Это вовсе не значит, что вы не можете разбогатеть, это значит только то, что вам придется в прямом смысле биться за каждую копейку. Если вы мужчина, оформляйте всё на себя и ничего на жену, потом спасибо скажете Wink

6. Мы выяснили свои способы и возможности, осталось вычислить время действия! Помните, что большинство разбогатело после действий, а не в носу ковырялись сидели. Это значит, что действовать всё же придётся. Но не вслепую, а в конкретный момент и вполне конкретным способом!

На этом этапе, когда время пришло и вы начали действовать, уже можно и даже нужно делать корректировки: колдуйте себе на радость, результат более, чем вероятен! А можете не колдовать, можете заняться феншуем, например, - это еще и безопасно, если со знаниями Wink

Анна М.

Почему еще не все маги разбогатели, или как можно разбогатеть,если ты не маг Jfke
Вернуться к началу Перейти вниз
https://lentavremeni.forum2x2.ru
 
Почему еще не все маги разбогатели, или как можно разбогатеть,если ты не маг
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Если у вас Змея…
» Загубленная гениальность, или почему я не могу ладить со своим ребенком

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЛЕНТА ВРЕМЕНИ :: Бесплатные материалы :: Статьи и Курсы Лента Времени-
Перейти: