ЛЕНТА ВРЕМЕНИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЛЕНТА ВРЕМЕНИ

АВТОРСКИЙ ПРОЕКТ ЕЛЕНЫ ВОЛКОВОЙ И АННЫ МАЛКОВОЙ
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Китайская метафизика в основе рунического крадника на практике

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Автор проекта
Автор проекта
Admin


Сообщения : 478
Дата регистрации : 2018-11-14
Возраст : 40
Откуда : Россия

Китайская метафизика в основе рунического крадника на практике Empty
СообщениеТема: Китайская метафизика в основе рунического крадника на практике   Китайская метафизика в основе рунического крадника на практике EmptyВс Ноя 18, 2018 6:06 pm

На теории я уже неоднократно упоминала концепцию нашего проекта. Кто не видел или не понял, повторю кратко еще раз:

— В базе у нас китайская метафизика, а именно: мы отталкиваемся от китайской астрологии Ба Цзы, которая строится на взаимоотношениях 5 элементов. Но элементы — это лишь способ обозначить типы определенных энергий, которые взаимодействуя между собой, влияют на любой процесс. Любой процесс может быть описан взаимодействием 5 элементов. Влияние и спектр энергий в разные моменты времени неодинаково, что означает, что когда-то лучше действовать, а когда-то притормозить, это касается всех сфер.

— Выяснили правильный момент, теперь можем делать корректировки. Корректировки — это , по сути, направление и использование энергии, которая преобладает в данный момент времени. Корректировки могут быть в рамках китайской метафизики (Фен Шуй, Ци Мень), а могут быть эзотерическими (любые маг.практики).

Теперь к практике. Для эксперимента нужно было что-то показательное. В общем, решила я сделать рунический крадник, да не простой Wink

Что характерно для нормального крадника? Человек — 2 штуки, канал между ними — минимум 1 штука. Всё логично, на диагностике канал просматривается.

А теперь модификация крадника от Ленты Времени. Как я уже неоднократно упоминала, любой процесс может быть описан взаимодействием энергий (5 элементов). Финансовое благополучие — тоже процесс Wink

Но как оно получается, это финансовое благополучие? Рассмотрим несколько факторов,которые могут оказывать влияние.

1. Работа. Многие работают, некоторые работают много и тяжело, но большинство так и не разбогатело. Выходит, только лишь работать — не достаточно.

2. Колдовство. Это нынче популярно. Но много ли практикующих разбогатели? Выходит, только этого тоже недостаточно, иначе бы все уже были богаты и счастливы.

3. Удача. Что мы понимаем под удачей? Обычно — это оказаться в нужном месте в нужное время. А что если я скажу, что это нужное время можно узнать? В Ба Цзы это так и называется «Столпы Удачи». Теперь вы можете выбрать любого богатого человека и посмотреть его карту Ба Цзы. Вы убедитесь,что каждый из этих людей получил свою «удачу» в благоприятный астрологический период Wink Кто-то начал свой бизнес, кто-то заключил контракт, кто-то еще что-то — но главное в этом то, что они предприняли свой первый шаг в период финансовой удачи. Итог: для финансового благополучия нужно только два фактора:

— благоприятный астрологический период;

— совершенное в этот период действие (да-да, что-то делать все-таки придется Wink )

Человек в период финансового благополучия пропускает через себя определенный спектр энергии, а как я уже сказала, энергию можно использовать через инструменты корректировок. Я взяла самый маневренный инструмент — руны, дабы соорудить «сачок и канал». То есть канал крепится не к человеку! А фактически моя формула прописана так, чтобы улавливать энергию, излучаемую человеком в периоде финансовой удачи. Но вот здесь вся соль.

Очень жирный и важный кусок теории. Человек в периоде финансовой удачи практически неуязвим для воздействий. То есть он настолько в плотном слое энергии, что она не пропускает воздействий из вне и латает все дыры энергополя. Вот почему на кого-то колдовские ритуалы ложатся, а на кого-то нет: люди в разных периодах удачи. Человек в неблагоприятном периоде подвержен даже обычному косому взгляду со стороны. Человека в благоприятном периоде вы замучаетесь пробивать, воздействие если и ляжет, то кратковременно и не нанесет серьезного урона объекту.

Внимание, вопрос: как запитать крадник, если объект неуязвим? Второй жирный и важный кусок теории. Любой период имеет начало и имеет конец. Любой адекватный человек понимает, что процесс начала и процесс завершения — это дело не 1 секунды, особенно если речь идет о движении звезд и планет. То есть, когда период удачи начинает подходить к своему логическому завершению, человек становится энергетически слабее, энергослой, окутывавший его все это время, начинает истончаться, уязвимость начинает расти, но тк период удачи еще не завершен, деньги-то еще идут к объекту Wink И вот в этот момент и нужно ставить крадник.

Далеко не все богатые люди имеют магические защиты, тк им это нафиг не надо (почему, мы уже выяснили). То есть никаких ослаблений, никаких пробоев и сломов — ничего этого не надо. Разве что посмотреть на всякий случай, есть ли маг.защита, тк она не зависит от периодов удачи)

Как я выбрала объект. Я присмотрела человека с определенным показным доходом, который, кстати говоря, приворовывал через обман в интернете и приворовывал очень не слабые суммы (наш проект в целом за справедливость, мы не нападаем без агрессии в нашу сторону; но воровать у вора…. я думаю,это круто Smile ) Но показуха — не значит богатство, тк у человека могут быть кредиты, судебные разбирательства и прочее. Такие не подходят, тк с них нечего взять. Я узнала дату рождения этого человека через общих знакомых (кроме часа) и построила его карту Ба Цзы. И вот там-то я и увидела его период финансовой удачи, который собрался закончиться к февралю. Собственно, периодом фин.удачи и объяснялись его успешные фин.махинации в интернете, человек в плохом периоде сроду такого не провернет. Я определила неполезные элементы для объекта и активировала свою заранее написанную руническую формулу в секторе (Шаблон 24 горы) самого неполезного элемента для объекта.

Что интересного в моем краднике:

- он не просматривается диагностикой, как обычный крадник. Канала невидно.

- устанавливался он порядка 5 дней. Выручил китайский оракул,который посоветовал подождать, что я и сделала.

- за сутки до становления пошли очень явные физические знаки и знаки во сне. Сон рассказывать не буду, а в реале было так, что начала сваливаться халява по мелочи, причем откуда не ждали вообще.

- в первый день функционирования появилась мелкая прибыль и денежные подарки.


Третий жирный кусок теории, развеивающий миф о наказании и перетягивании. Если вы знаете механику крадников, то наверняка вы читали массу статей о наказании за воровство от Высших Сил и об опасности перетянуть ненужное. Это всё как бы да, но как бы нет )

От перетяга можно прописать некоторые элементы в механике формулы («ситечко»). Кроме того, если ваши сферы в периоде относительного благополучия, к вам ничего не прицепится, в принципе (см выше). Если ваша удача в периоде скорее неудача, то да, неплохо бы подстраховаться.

По поводу наказаний. Богам крадники не нравятся, но не всем и не всегда. Например, Велесу моя идея не понравилась, а вот Один, наоборот, не отказал в помощи. То,что кому-то из богов не нравятся какие-то ваши действия, это еще вовсе не значит,что вам влетит. Например, ставите вы на личной силе. От кого вам должно влететь? Вы запитываете крадник на определенный спектр энергий, который обусловлен астрологическим состоянием дел на момент времени. Астрология — это не одна планета, а «юрисдикция» богов — одна планета Wink Боги вас не тронут, ибо они не вмешиваются в дела старших по рангу (примеры приводила в предыдущих статьях) . А кто младше богов уж тем более, если сами не налажаете. Что до планетарных духов и им подобных по рангу — им прям вот делать нечего,как бдить за вашими крадниками (почему им нет до вас дела, я тоже уже писала) Smile Кроме того, вы действуете в рамках энергии.

Есть еще один очень важный нюанс. Есть периоды Грабителя Богатства. Они есть в жизни абсолютно каждого человека, но проходят с разной интенсивностью. Когда в периоде несколько Грабителей Богатства, работать на фин.благополучие нельзя вообще. Почему? Потому что ГБ — это негативный спектр энергий, проводя какие-то манипуляции на улучшение финансовой ситуации (корректировки), вы активируете этот негативный спектр энергии, в результате чего ситуация еще больше усугубляется. Что делать в такой период,если доходы падают, расходы растут, корректировки выходят боком? Ответ заложен в названии. Грабитель = грабить. Это единственный способ хоть как-то улучшить свое положение в такой сложный период. То есть если субъект в период ГБ ставит крадник на объект в период финансовой удачи, субъект точно не будет наказан, тк сие действо обусловлено определенными факторами.

И последнее и самое важное, что интересует многих, кто осилил дочитать до конца: где крадник-то? А вот крадник я в открытый доступ не дам, ибо штучка опасненькая, если не понимать, как и что делать в рамках руники и китайской метафизики :Р

Анна М.

Китайская метафизика в основе рунического крадника на практике 82h4QpUwRPY
Вернуться к началу Перейти вниз
https://lentavremeni.forum2x2.ru
 
Китайская метафизика в основе рунического крадника на практике
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЛЕНТА ВРЕМЕНИ :: Бесплатные материалы :: Статьи и Курсы Лента Времени-
Перейти: